Королева Эльвира Николаевна
Исполняющий обязанности заведующего
Королева Эльвира Николаевна

Ваш кроха повзрослел, и вы желаете, чтобы он больше времени проводил с другими детьми и становился более самостоятельным? Детский сад Русь предложит свою помощь! Это место, где маленькие непоседы учатся заводить дружбу, мириться после ссор, а помогают им шагать во взрослую жизнь заботливые воспитатели. Они следят, чтобы малыши были в безопасности и соблюдали режим. Также персонал организует их досуг, чтобы ребятишки не скучали. Детский сад Русь поможет всем стеснительным молчунам и непоседливым хулиганам подготовиться к школьной жизни, которая ждёт каждого из них в будущем.

Здесь к каждому малышу найдут подход!

Дополнительные сведения