Всероссийский день Эколят

25 апреля 2024 г.
Всероссийский день Эколят. . . . .
Всероссийский день Эколят.
.
25 апреля в нашем детском саду прошел Всероссийский день Эколят.
Основными целями мероприятия являлись экологическое просвещение воспитанников, формирование у них ответственного экологического поведения.
В этот день дети вместе со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой, закрепляли правила поведения в природе: как надо поступать и как поступать нельзя. В гости к детям пришел старичок-Лесовичок, вместе с которым дети стали участниками спортивно-экологических эстафет. В конце мероприятия дошколята-эколята спели гимн Эколят и дали клятву беречь природу. Наши воспитанники готовы стать настоящими защитниками природы!
На этой странице